Top.Mail.Ru
Брянск
План поступления
Войти

Ecole National Superieure de la photographie

Арль
Государственный

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1982
Нет общежития
Национальная высшая школа фотографии — это государственное высшее учебное заведение и подчиняется Министерству культуры. Занятия в ENSP разделяются на практические (реклама, мода, пресса) и теоретические (история искусства, история фотографии, философия изображения, литература). Целью этой школы является обучение художников. Она также готовит студентов-фотографов всех направлений.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

живопись, фотография

Условия поступления

Немецкий или французский диплом первого цикла со специализацией «Пластические искусства» или равнозначный ему диплом. Вступительные испытания состоят из практической работы (портфолио, которое делается по заданию) и устного и письменного экзаменов. Формуляр для записи (досье) необходимо получить с октября по февраль по почте или по электронной почте. Очень серьезный конкурс.

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Арль», Художественные зарубежные вузы в регионе «Арль», Зарубежные вузы по направлению «фотография» в регионе «Арль»