Менеджмент в туризме и гостеприимстве – это программа для тех, кто хочет работать в динамичной индустрии путешествий, отелей и событийного туризма. Здесь вы научитесь создавать востребованные турпродукты, управлять отелями и курортами, продвигать направления и организовывать незабываемые путешествия. Практика в ведущих туроператорах, отельных сетях и ивент-агентствах даст реальный опыт, а изучение современных технологий в туризме откроет двери в международные компании. Выпускники становятся управляющими отелей, организаторами туров, специалистами по гостеприимству и даже открывают собственный туристический бизнес. Если вы мечтаете о карьере, где каждый день – это новые страны, люди и впечатления, этот профиль – ваш идеальный старт!
Варианты обучения после 11 классов
очно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
—
Мест на бюджет
—
Мест на платное
4 года
Срок обучения
—
Начало занятий
300 000 р.
Стоимость, за год
очно-заочно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
—
Мест на бюджет
—
Мест на платное
4 года
Срок обучения
—
Начало занятий
200 000 р.
Стоимость, за год
дистанционно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
—
Мест на бюджет
—
Мест на платное
4 года
Срок обучения
—
Начало занятий
100 000 р.
Стоимость, за год
Условия поступления
Предметы ЕГЭ и минимальные баллы
математика от 35
русский язык от 35
На выбор:
информатика от 40
обществознание от 42
история от 35
иностранный язык от 27
Поступление по олимпиаде
Можно поступить без экзаменов, победив в одной из олимпиад
5 баллов за результаты олимпиад и творческих конкурсов, не используемые для получения особых прав
3 балла за наличие статуса победителя чемпионата «Абилимпикс»
3 балла за участие в СВО по мобилизации или по контракту
Преимущества обучения
1
Мощный карьерный центр
У МАБиУ есть 100+ партнеров среди компаний‑лидеров индустрий. Специалисты карьерного центра со 2-го курса помогают студентам составить резюме и портфолио, подготовиться собеседованиям, построить карьерную траекторию, а также пройти стажировку и практику в ведущих компаниях.
2
Два диплома после обучения
Все выпускники получают документы о высшем образовании от МАБиУ и о переподготовке по второй специальности от Skypro. Это значительно расширяет профессиональные возможности, позволяя сочетать базовую специальность с дополнительной квалификацией в смежной или совершенно новой сфере.
3
Официальная аккредитация
У студентов МАБиУ есть отсрочка от армии, а выпускники получают диплом государственного образца. Это гарантирует признание квалификации работодателями и открывает двери для работы в государственных и частных организациях.
4
Языковые курсы от Skyeng
Каждый студент МАБиУ может повысить уровень языка во время учебы — или освоить новый. Занятия ведут квалифицированные преподаватели, а программа подстраивается под индивидуальные цели и текущий уровень знаний каждого студента.
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.