Россия
План поступления
Войти
Направление «Информационные системы и программирование», код 09.02.07

Информационные системы и программирование

подготовка специалистов

О программе

Специалист по информационным системам — это специалист, занимающийся разработкой, внедрением, поддержкой и управлением компьютерными информационными системами в различных организациях. Это могут быть как корпоративные системы учёта и управления, так и системы для специфических задач (например, системы медицинской информации или образовательные порталы). Роль специалиста по информационным системам может включать в себя как технические аспекты работы с информационными системами, так и аспекты управления и планирования.

Основная цель специалиста по информационным системам — обеспечивать эффективную и непрерывную работу IT-систем в интересах организации, оптимизировать бизнес-процессы и повышать производительность труда с помощью современных информационных технологий.

Варианты обучения после 9 классов

очно
Проходной балл бюджет
Проходной балл платное
50
Мест на бюджет
Мест на платное
46 месяцев
Срок обучения
1 сент. 2025
Начало занятий
Стоимость, за год

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Колледжи Клинцов по направлению «информационные технологии», Колледжи Клинцов по направлению «программирование»