Top.Mail.Ru
Брянск
План поступления
Войти

Как обрести уверенность в себе и держать себя перед клиентом

повышение квалификации

О программе

Этот курс для тех, кто хочет относиться к себе с уважением, стабилизировать свою самооценку и уверенно вести диалог с клиентами и окружающими.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
3 900 р.
В любое время
2 недели
10 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Кому подойдет программа

Вы вечно критикуете себя
«Я постоянно сравниваю себя с окружающими. Могу делать лучше и больше, но кажется, что отстаю от всех. Другие чем-то занимаются и добиваются успехов, а я стою на месте».
Вы хотите быть идеальным для всех
«Мне обязательно нужно всем нравиться — не хочу, чтобы хоть кто-то подумал обо мне плохо. Поэтому не умею отказывать и отстаивать своё мнение».

Дополнительная информация

Чему вы научитесь:

Сможете осознанно подходить к изменениям во внешности. Поймёте, какие черты вам стоит изменить, а какие принять;

Научитесь легче воспринимать критику и уверенно вести деловое общение с людьми, меньше переживать о том, что думают другие;

Поймёте, как справиться с сомнениями в своих силах и быть довольным собой;

Практики, которым мы учим, и методология, на которой строится курс, проверены не только практическим опытом преподавателей, но и строгими научными исследованиями.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «навыки общения», Учебные центры Москвы по направлению «навыки общения» дистанционно