Top.Mail.Ru
Брянск
План поступления
Войти

Организационно-методическое обеспечение реализации дополнительных общеобразовательных программ

профессиональная переподготовка

О программе

Программа ставит задачу дать необходимые знания и навыки гражданам разных поколений и образовательного уровня необходимые для осуществления педагогической, методической, организационной деятельности в организациях дополнительного образования.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
9 800 р.
По мере набора
5 месяцев
558 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Учебный план строится на модульной системе. Общее количество часов по учебному плану – 558. По итогам обучения проводится итоговая аттестация (36 часов) в виде написания выпускной работы и ее защиты. Лицам, успешно сдавшим междисциплинарные зачеты и экзамены и защитившим выпускную квалификационную работу, выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовки.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Педагогические учебные центры Москвы, Педагогические учебные центры Москвы дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно